Итоги НИР

Результаты Республиканского конкурса научных работ студентов 2014 года


кафедры

ФИО
конкурсанта

Статус конкурсанта,
курс

ФИО
руководителя

Название работы

Категория 2

Борисевич Ольга Анатольевна

Никитенко Екатерина Дмитриевна

Студент, 3

Марченко Ирина Валентиновна

Анализ и систематизация дефектов книжных изданий в мягкой обложке и переплетной крышке

Мацуева Светлана Дмитриевна

Магистрант

Громыко Ирина Григорьевна

Оценка потерь информационной емкости оттисков офсетной печати

Ганикель Вероника Юрьевна

Выпускник

Громыко Ирина Григорьевна

Анализ и прогноз изменения объемов выпускаемой продукции ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов»

Алешаускас Вероника Анатольевна

Студент, 5

Долгова Татьяна Александровна

Квалиметрическая оценка качества картонной упаковки

Бондарь Елена Александровна

Шут Юлия Сергеевна

Студент, 4

Старченко Ольга Павловна

Количественная оценка эффективности использования некоторых видов клеев при КБС

Категория 3

Тарасова Дарья Николаевна

Студент, 3

Каледина Наталья Борисовна

Автоматизация составления библиографического описания литературных источников согласно ГОСТ 7.1-2003

Бабенко Татьяна Александровна

Студент, 6

Яковлев Михаил Кузьмич

Прогнозная оценка трудоемкости фальцовки картографической продукции

ФИО
конкурсанта

Статус конкурсанта,
курс

ФИО
руководителя

Название работы

Категория 1

Качан Анастасия Валерьевна

Выпускник

Куликович Владимир Иванович

Медыйная мадэль: комплексны аналіз перыядычнага выдання (на прыкладзе газеты “Наша Ніва” (1906–1915, 1920 гг.)

Категория 2

Ковалева Ольга Юрьевна

Магистрант

Токарь Ольга Владимировна

Шрифтовой дизайн СМИ (на примере телепередач)

Лабоха Евгения Константиновна

Магистрант

Куликович Владимир Иванович

Книги писателей американского романтизма: редакторский аспект

Куликова Анна Сергеевна

Выпускник

Куликович Владимир Иванович

Русская футуристическая книга: издательский аспект

ФИО
конкурсанта

Статус конкурсанта,
курс

ФИО
руководителя

Название работы

Категория 1

Русак Евгений Васильевич

Выпускник

Барташевич Святослав Александрович

Установка ультразвуковой модификации флексографских фотополимерных печатных форм

ФИО
конкурсанта

Статус конкурсанта,
курс

ФИО
руководителя

Название работы

Категория 3

Новикова Дарина Александровна

Студент, 2

Гусева Ольга Николаевна

Псеўданімы беларускіх пісьменнікаў пачатку ХХ стагоддзя, звязаныя з міфалогіяй

Касперович Вадим Викторович

Студент, 3

Жуковская Таресса Владимировна

Эвалюцыя тапанімічных назваў Койданаўшчыны

 

Итоги 66-й научно-технической конференции студентов и магистрантов (2015 год)

 

Награждены грамотами Совета НИРС БГТУ за лучшие доклады в подсекциях

Кафедра

ФИО докладчика (полностью)

Факультет,
курс, группа

Полиграфических производств

Голуб Надежда Сергеевна

ИДиП, магистрант

Гуща Алина Сергеевна

ИДиП, 5 к., 2 гр.

Полиграфического оборудования и систем обработки информации

Горбачева Ксения Игоревна

ФИТ, 5 к., 1 гр.

Савинко Артем Александрович

ИДиП, 5 к., 3 гр.

Редакционно-издательских технологий

Бондаренко Анастасия Владимировна

ИДиП, 4 к., 4 гр.

Раднаева Ольга Евгеньевна

ИДиП, 4 к., 5 гр.

Бурымская Владислава Владимировна

ИДиП, 4 к., 4 гр.

Философии и права

Тарасевич Ксения Тарасовна

ИДиП, 2 к., 4 гр.

Мармузевич Анастасия Александровна

ИДиП, 2 к. 4 гр.

Черная Дарья Константиновна

ХтиТ 3 к.11 гр.

Ильянес Габриэлла Тамия

ХТиТ 3 к. 12 гр.

Назарочкина Ольга Владимировна

ТОВ 2 к., 4  гр.

Шиканов Сергей Сергеевич

ТОВ 2 к. 1 гр.

Грищенко Любовь Сергеевна

ХТиТ 3 к. 11 гр.

Карасевич Надежда Викторовна

ТОВ 3 к. 1 гр.

Шанчук Анна Николаевна

ТОВ 3 к. 1 гр.

Белорусской филологии

Судникович Татьяна Михайловна

ХТиТ, 3, 6

Белоусова Анастасия Анатольевна

ТОВ, 1, 9

Ефремова Елизавета Михайловна

ИДиП, 1, 4

Шибко Елена Сергеевна

ИДиП, 1, 4

Висам Ал Исаеди

Магистрант

Жюниор Хаппи Вако

ТОВ, 2, 1

 

 

Награждены дипломами Совета НИРС БГТУ за работы, отмеченные первыми категориями внутривузовского конкурса

Кафедра

ФИО докладчика (полностью)

Факультет,
курс, группа

Полиграфических производств

Янец Елена Андреевна

ИДиП, магистрант

Голуб Надежда Сергеевна

ИДиП, магистрант

Соколовский Дмитрий Сергеевич

ИДиП, выпускник ИД

Борисевич Ольга Анатольевна

ИДиП, 3 к., 1 гр.

Никитенко Екатерина Дмитриевна

ИДиП, 3 к., 1 гр.

Новик Виктория Мироновна

ИДиП, 4 к., 1 гр.

Юрчик Екатерина Николаевна

ИДиП, 4 к., 1 гр.

Редакционно-издательских технологий

Тарасевич Ксения Тарасовна

ИДиП, 2 к., 4 гр.

Качан Анастасия Валерьевна

ИДиП, магистрант

Белорусской филологии

Морковко Юлия Николаевна

ИДиП, выпускник ИД