Приветствуем первокурсников ПиМ!

Вступительная кампания подошла к концу. И бюджетные, и платные места на факультете нашли своих «владельцев». Приказ о зачислении на первый курс утвержден и подписан — с радостью представляем вам акутальный список нового поколения студентов факультета принттехнологий и медиакоммуникаций. Письма о зачислении в ближайшее время вылетят к вам, а пока базовую информацию организационного плана (об учебном процессе, документах на общежитие и т.д.) можно найти здесь.

Специальность 1-47 02 01 «Технология полиграфических производств»

  1. Вербицкая Елизавета Евгеньевна
  2. Винель Юлия Андреевна
  3. Вьюник Анна Эдуардовна
  4. Гайсёнок Альбина Валерьевна
  5. Говороков Никита Дмитриевич
  6. Данишевич Даниил Александрович
  7. Долговский Владислав Дмитриевич
  8. Домбовский Андрей Владимирович
  9. Ермоленко Сергей Сергеевич
  10. Каштелян Марина Андреевна
  11. Киндрук Ангелина Вячеславовна
  12. Ковалюк Екатерина Витальевна
  13. Козел Анна Владимировна
  14. Козел Полина Владимировна
  15. Козлекевич Дарья Михайловна
  16. Кривошеев Дмитрий Александрович
  17. Круглова Валерия Васильевна
  18. Мазуров Павел Петрович
  19. Морев Иван Сергеевич
  20. Мядель Софья Олеговна
  21. Никитин Кирилл Юрьевич
  22. Новикова Елизавета Максимовна
  23. Пашкевич Кирилл Сергеевич
  24. Петрушкевич Максим Михайлович
  25. Подтероб Алексей Александрович
  26. Половинкина Вероника Владимировна
  27. Рабковская Дарья Александровна
  28. Ревкович Ирина Сергеевна
  29. Рубченя Алина Николаевна
  30. Русецкая Диана Олеговна
  31. Рыжко Дарья Николаевна
  32. Семенкович Сергей Михайлович
  33. Сокорова Дарья Игоревна
  34. Тарасевич Ксения Валерьевна
  35. Черницкая Анна Сергеевна
  36. Шорох Юлия Юрьевна

Специальность 1-36 06 01 «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации»

  1. Аникович Николай Александрович
  2. Базун Владислав Николаевич
  3. Безуглова Анна Антоновна
  4. Веремеюк Константин Игоревич
  5. Веренич Александр Геннадьевич
  6. Врублевский Александр Олегович
  7. Дикович Константин Юрьевич
  8. Дубойский Вадим Сергеевич
  9. Елисеенко Донат Юрьевич
  10. Королёв Павел Андреевич
  11. Кохнюк Антон Павлович
  12. Крупенин Валентин Игоревич
  13. Кузнецов Данила Ростиславович
  14. Кулик Егор Сергеевич
  15. Лещинский Роман Анатольевич
  16. Лужинский Алексей Юрьевич
  17. Нестеренко Максим Евгеньевич
  18. Нестерова Яна Игоревна
  19. Пичугин Егор Максимович
  20. Романович Максим Васильевич
  21. Самохин Максим Викторович
  22. Снитко Артем Олегович
  23. Тихинький Игорь Александрович
  24. Урядова Полина Юрьевна
  25. Чернецкая Анастасия Евгеньевна
  26. Шалай Артём Владимирович

Специальность 1-47 01 01 «Издательское дело»

  1. Агародник Иван Андреевич
  2. Архипов Всеволод Витальевич
  3. Батракова Елизавета Александровна
  4. Баулина Мария Михайловна
  5. Брагина Юлия Львовна
  6. Быховцова Анастасия Сергеевна
  7. Веремеюк Ольга Валерьевна
  8. Верещак Анастасия Васильевна
  9. Гаврилова Ксения Денисовна
  10. Галузо Дарья Алексеевна
  11. Гелах Надежда Сергеевна
  12. Гицелева Яна Андреевна
  13. Голик Анна Романовна
  14. Грисько Никита Владимирович
  15. Дегтярева Дарья Владимировна
  16. Дробышевская Екатерина Алексеевна
  17. Дубина Валерий Николаевич
  18. Зиберт Антон Игоревич
  19. Калиновская Татьяна Ивановна
  20. Коновалова Анастасия Евгеньевна
  21. Корнелюк Диана Юрьевна
  22. Красинская Елизавета Витальевна
  23. Куксенкова Ксения Андреевна
  24. Кулик Даниил Юрьевич
  25. Кускильдина Дана Александровна
  26. Кучеренко Пётр Александрович
  27. Липская Лилия Владимировна
  28. Малаховская Янина Владимировна
  29. Мельникова Полина Андреевна
  30. Милос Маргарита Казимировна
  31. Мотузова Анна Владимировна
  32. Музычкина Анастасия Юрьевна
  33. Мутафова Злата Артуровна
  34. Окуневец Никита Юрьевич
  35. Осипова София Михайловна
  36. Петыш Валерия Вадимовна
  37. Плиско Ангелина Викторовна
  38. РаковичМихаил Фёдорович
  39. Ревинский Данила Владимирович
  40. Редько Елизавета Сергеевна
  41. Романенко Виктория Андреевна
  42. Романовская Варвара Владимировна
  43. Сачино Милана Сергеевна
  44. Степанова Яна Егоровна
  45. Стрижак Вероника Олеговна
  46. Тарасевич Анна Владимировна
  47. Тарлецкая Дарья Борисовна
  48. Тимошкина Дарья Сергеевна
  49. Тюшкевич Полина Борисовна
  50. Усольцева Анна Эдуардовна
  51. Филимонов Иван Юрьевич
  52. Цвирко Вера Романовна
  53. ЦявловскаяЯна Андреевна
  54. Ягелло Роман Андреевич
  55. Януш Илона Павловна

Добро пожаловать!