TIBO 2016

С 19 по 22 апреля 2016 года в г. Минске состоялся XXIII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016», включающий XXIII Международную специализированную выставку «ТИБО-2016» и XXIII Белорусский конгресс по технологиям информационного общества. Форум традиционно проходил под эгидой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь.

Форум ежегодно привлекает внимание ведущих белорусских и зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщиков разнообразных ИКТ-услуг.

В программе форума – выставка «ТИБО-2016», Белорусский конгресс по технологиям информационного общества, белорусско-азербайджанский бизнес-форум в области ИКТ, встреча министров стран «Восточного партнерства», выставка и конференция «Trade Forum – инновационные технологии в торговле», белорусско-германский форум «Industry 4.0. – инновации в производственном секторе».

На выставке были представлены стенды таких компаний как МТС, РУП «Белпочта», ZTE, Canon, ООО «Принтлюкс», ЗАО «Верлион», ООО «Регула»,СООО «Белорусские облачные технологии» – единый высокоскоростной мобильный Интернет ,«Горизонт», «Космос ТВ», velcom, Xiomi, Nokia, Life, Huawei.

Нашей группе (3 курс, 1 группа) очень понравился коллективный стенд Государственного комитета по науке и технологиям, на котором был представлен и наш университет.