Приемная кампания на факультете ПиМ и ее герои

20 июля в БГТУ стартовала вступительная кампания. На факультете Принттехнологий и медиакоммуникаций абитуриентов встречала замечательная команда из сотрудников наших кафедр и студентов.

Первым делом абитуриентам нужно было написать заявление и проверить, все ли документы на месте. В этом им помогали девчата 2 курса специальности «Издательское дело» (ИД) Разнорович Екатерина, Слышова Елизавета и Бальцюкевич Ксения.

Следующий пункт – найти нужную аудиторию для оформления документов. Та еще задачка для тех, кто никогда не был в стенах БГТУ! Поэтому помощь студента 2 курса специальности «Технология полиграфических производств» (ТПП) Тихонова Георгия была незаменимой.

А далее все волнения абитуриентов окончательно успокаивались в теплой компании студентов и преподавателей факультета: ответственная за прием документов Марченко Ирина Валентиновна первой регистрировала абитуриентов вместе со своей незаменимой помощницей, студенткой 3 курса ИД Данько Ольгой, а Елена Асмыкович и Светлана Климук всё фиксировали в журнале строгой отчетности. После чего без пяти минут первокурсники могли заполнить анкеты и узнать многие секреты их будущей жизни у студенток 2 курса ТПП Красочка Дианы, Гордей Виктории и Лобачевой Ксении. Атмосфера была позитивной и благоприятной.