Поздравляем с профессиональным праздником!

Сегодня, 5 мая, мы отмечаем День печати – профессиональный праздник работников полиграфии, средств массовых коммуникаций, журналистов и всех тех, кто в будущем будет трудиться в издательско-полиграфической отрасли.
 

Без книг, журналов, газет мир бы потерял бесценное приобретение. Вклад печати в развитие общества невозможно переоценить, печать создает историю, которая передается из поколения в поколение.
Кто-то скажет, что сегодня журналы и газеты люди чаще читают в интернете, чем в печатном виде, и скоро печатная продукция вообще не будет востребованной. Когда-то так же предрекали исчезновение театру, кино и радио…
Нас окружает множество важных, больших и маленьких вещей, сошедших с печатного станка, которые облегчают и наполняют нашу жизнь.
И много веков назад, и сегодня, и в будущем труд людей, несущих людям печатное слово, уважаем и ценим
В это день факультет Принттехнологий и медиакоммуникаций БГТУ желает всем, чтобы в жизни было много ярких красок, а печатные слова о счастье, добре и любви непременно воплощались в жизнь.
С днем печати!
 
Поздравление от ректора БГТУ Игоря Витальевича Войтова – https://www.belstu.by/news/university/university/pozdravlenie-rektora-bgtu-igorya-vojtova-s-dnem-pechati