Поздравляем новых студентов-первокурсников нашего факультета!

Сегодня стали известны имена новых студентов Белорусского государственного технологического университета, которые успешно прошли приемную кампанию и благодаря своим знаниям получили возможность поступить на бюджетные места.
Поздравляем всех экс-абитуриентов – а теперь уже первокурсников – факультета принттехнологий и медиакоммуникаций, и добро пожаловать в нашу дружную семью!

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком рекомендуемых к зачислению.

 

Вскоре появится официальный приказ университета о зачислении всех вышеперечисленных абитуриентов. Кроме того, после 4 августа приемная комиссия начнет рассылку писем первокурсникам. Но с текстом этого письма вы можете ознакомиться уже сейчас!

 

Уважаемый первокурсник!

Поздравляем Вас с вступлением в ряды студентов нашего факультета!

Деканат факультета Принттехнологий и медиакоммуникаций (ПиМ):
Декан – Долгова Татьяна Александровна
Заместитель декана – Доморад Алексей Анатольевич
Диспетчер – Пашковская Елена Васильевна

Сообщаем, что деканат факультета расположен в 4-м корпусе БГТУ, кабинеты 143 (диспетчер, секретарь) и 144 (декан, зам. декана); телефон +375(17)3797198. Сайт факультета https://pim.belstu.by/

Организационное собрание студентов 1 курса факультета ПиМ состоится 31 августа 2022 г. в 14:40 в аудитории 100, корпус 3-а (ауд. 100, к. 3-а:  после турникетов главного входа в 4-й корпус – направо по коридору до холла слева, из холла – в боковую дверь вниз по лестнице).

  1. В 2022/23 учебном году занятия на факультете проходят во 2-ю смену. Расписание занятий будет размещено на сайте факультета в разделе Студентам и на информационных стендах возле деканата (возможные изменения в расписании оперативнее отражаются на стендах).
  2. Приглашаем обязательно вступить в нашу группу ВК https://vk.com/idip_bstu  – именно здесь размещается оперативная информация факультета (это закрытая группа только для студентов и сотрудников факультета ПиМ, новые студенты вступают в группу под своей фамилией и именем).
  3. Нуждающиеся в общежитии (указавшие это в заявлении абитуриента) должны в день заселения предоставить в деканат комплект документов:
  • заявление на имя ректора (если не писали при подаче документов, можно скачать на сайте факультета в разделе Студентам – Общежитие);
  • справку о составе семьи с указанием даты рождения всех членов семьи (если родители разведены – копию решения суда; в случае неполной семьи – соответствующие документы);
  • справку о доходах родителей за период с августа 2021 г. по июль 2022 г. (или с июля 2021 г. по июнь 2022 г.) с обязательным указанием места работы и должности по установленной форме;
  • справку с места учебы братьев/сестер (если имеются);
  • копии документов на льготы (для пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, сирот, детей-инвалидов, инвалидов, детей из многодетных семей и т. д.) – если имеются.

Документы принимаются только в комплекте непосредственно в день заселения. Заселение студентов 1-го курса факультета ПиМ будет проходить в соответствии с утвержденным графиком 25.08.2022 г.

Для предоставления общежития первокурсникам необходимо 25.08.2022 г. лично явиться в деканат (ауд. 143 к. 4) с паспортом и комплектом документов для получения ордера на заселение (деканат летом работает с 9:00 до 17:30, обед с 12:30 до 13:30).