Праздник к нам пришел!

У кафедры редакционно-издательских технологий в преддверии весеннего праздника появились сразу несколько поводов для радости!

6 марта 2023 года коллективу кафедры во главе с заведующим Владимиром Ивановичем Куликовичем был вручен диплом конкурса на лучшую организацию НИРС университета в номинации «Лучшая кафедра по организации научно-исследовательской работы студентов».

В номинации «Лучший руководитель научно-исследовательской работы студентов в 2022 году» была отмечена и награждена дипломом старший преподаватель кафедры Наталья Ивановна Ковалевская.

Совет по научно-исследовательской работе студентов университета и лично декан факультета принттехнологий и медиакоммуникаций Татьяна Александровна Долгова также отметила качественное руководство и организацию работы в данном направлении, ведущуюся старшим преподавателем кафедры редакционно-издательских технологий Анастасией Сергеевной Рыжанковой.

Коллектив кафедры редакционно-издательских технологий сердечно поздравляет всех женщин с наступающим праздником 8 марта!

Материал подготовила Светлана Хваленя.