Экскурсия студентов выпускного курса факультета ПиМ на ведущее предприятие по производству этикетки и упаковки

3 ноября по приглашению ООО «Спектр-Лайн» студенты 4 курса специальностей «Технология полиграфических производств» и «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» факультета Принттехнологий и медиакоммуникаций посетили типографию флексопечати «Спектр-Лайн» в г. Скидель. Ребята познакомились с одним из самых современных предприятий по производству этикетки и упаковки. Экскурсия по предприятию включала презентацию технологического отдела, репроцентра, дизайн-студии и производства.

После знакомства с предприятием для ребят была организована экскурсия по г. Гродно.

Все студенты получили массу положительных впечатлений от визита на предприятие и выразили желание работать в ООО «Спектр-Лайн» после окончания университета.

Типография «Спектр» более 20 лет продуктивно работает на рынке этикетки. На сегодняшний день типография обладает самыми прогрессивными технологиями печати этикетки и упаковки, обладает мощным комплексом современного специализированного оборудования, в том числе уникального, ведущих мировых компаний, внедряет новое программное обеспечение, чтобы удовлетворить самые высокие запросы заказчиков .

Мы рады, что на таких предприятиях наши студенты имеют возможность проходить производственные практики и работать после окончания университета.

Выражаем благодарность руководству типографии «Спектр-Лайн» за сотрудничество.